Рекламный баннер 990x90px bantop
С Праздником Весны и Труда!
09:52 01.05.2026 16+
С Праздником Весны и Труда!
Уважаемые педагоги, воспитатели, ветераны и все работники образования Абзелиловского района, а также наши дорогие школьники и родители!
Примите самые искренние поздравления с 1 Мая от отдела образования Администрации Абзелиловского района и лично от меня.
Этот праздник по праву считается символом обновления, уважения к труду и единства поколений. В сфере образования он звучит особенно проникновенно: ведь ваш ежедневный труд — это не просто работа, а призвание сеять разумное, доброе, вечное. Вы не просто даёте знания — вы воспитываете граждан, вдохновляете на открытия и учите добиваться целей.
Спасибо вам за терпение, мудрость и неугасающий огонь в глазах. Благодаря вам наши дети верят в себя и своё будущее.
Желаю вам, чтобы тепло этого первомайского дня подарило вам заряд бодрости на весь год. Пусть дома вас ждут уют и понимание, на работе — благодарные ученики и достойные результаты. Крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.
Пусть ваши добрые дела и заботы всегда возвращаются к вам радостью и гордостью за свой нелёгкий, но такой важный труд.
С уважением и признательностью,
начальник отдела образования
Администрации МР Абзелиловский район РБ
Хакимов А. С.
Уважаемые педагоги, воспитатели, ветераны и все работники образования Абзелиловского района, а также наши дорогие школьники и родители!
Примите самые искренние поздравления с 1 Мая от отдела образования Администрации Абзелиловского района и лично от меня.
Этот праздник по праву считается символом обновления, уважения к труду и единства поколений. В сфере образования он звучит особенно проникновенно: ведь ваш ежедневный труд — это не просто работа, а призвание сеять разумное, доброе, вечное. Вы не просто даёте знания — вы воспитываете граждан, вдохновляете на открытия и учите добиваться целей.
Спасибо вам за терпение, мудрость и неугасающий огонь в глазах. Благодаря вам наши дети верят в себя и своё будущее.
Желаю вам, чтобы тепло этого первомайского дня подарило вам заряд бодрости на весь год. Пусть дома вас ждут уют и понимание, на работе — благодарные ученики и достойные результаты. Крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.
Пусть ваши добрые дела и заботы всегда возвращаются к вам радостью и гордостью за свой нелёгкий, но такой важный труд.
С уважением и признательностью,
начальник отдела образования
Администрации МР Абзелиловский район РБ
Хакимов А. С.



Оставить сообщение: